Др
Другие предметы
03.01.2022 05:57
Решено

Число неспаренных электронов на внешнем уровне атомов галогенов в их основном состоянии равно 1) 1 электрон 2) 2 электрона

Лучшие ответы
гсооагвгв
11
4,4(58 оценок)
03.01.2022 23:10
ответ - 1) 1 электрон
twentytw
14
4,7(75 оценок)
03.01.2022 13:29

Война - это большое потрясение для нашей страны, это большие потери, убытки, это чрезвычайный героизм русского народа. Нам, молодому поколению, сложно прочувствовать всю трагедию тех дней, когда за каждый шаг по фронтовой дороге заплачено кровью. Трудно представить трудовые подвиги женщин, стариков и детей – наших сверстников, оставшихся в тылу. Неоднократно я задавалась вопросом: почему Советский Союз победил в Великой Отечественной войне?

Победа была одержана потому, что было сильно единство всех народов. Все республики поднялись на борьбу с общим врагом – фашизмом. Солдаты и офицеры всех национальностей сражались рядом, плечом к плечу, в одном окопе, жили в одной землянке нога в ногу дорогами войны, делили друг с другом тяготы военных лет. И не только на фронте. В тылу люди всех национальностей работали вместе, трудились ради победы за одним станком, в одном поле, на одном заводе, не доедая, не высыпаясь друг другу.

кент63
16
4,8(43 оценок)
03.01.2022 13:29

Объяснение:

Схема устройства швейной машины

Пользователь может видеть только внешнюю часть машины и ее рабочие детали, которые находятся снаружи устройства. Однако внутри расположен сложный механизм, понятный только профессионалам.

Главной деталью любой модели, даже самой современной, принято считать челнок. Производится он из качественной древесины, его основной задачей является перекладывание поперечных волокон в процедуре выработки ткани. К базовым частям, без которых не обходится ни один агрегат, можно отнести следующие составляющие:

Маховик;

Рукав;

Моталка;

Платформа;

Колесо, регулирующее необходимый вид строчки;

Стойка рукавная;

Обратный ход (ресивер);

Игольный держатель;

Пластина игольная;

Лапка;

Рукоятка поднятия и опускания лапки.

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти