Др
Другие предметы
09.06.2020 03:41
Решено

Белый творожистый осадок образуется при действии на раствор соляной кислоты раствора 1) нитрата бария 2) гидроксида натрия

Лучшие ответы
DcPer11
13
4,6(40 оценок)
09.06.2020 23:10
4) нитрата серебра
mikhalyukmahem
2
4,8(11 оценок)
09.06.2020 08:15

        предложения:   для меня уверенность в себе — это когда человек,в той или иной ситуации уверен в том,что у него получится.я считаю,что уверенный человек,это тот,кто добивается цели,и для его нет никаких препятствий.самоуверенный человек,на мой взгляд, своеобразная маска, за которой умело прячется неуверенный в себе человек.неуверенному в себе человеку легче говорить о событиях, чем о своем отношении к ним,им трудно входит в контакт с незнакомыми людьми.уверенность в себе зависит от взаимодействия с другими людьми,которое даст плодотворные результаты.

  вывод:       уверенность и самооценка – не одно и то же, хотя они тесно связаны между собой. уверенность в себе – это понятие, которое используется для характеристики вашего отношения к своей способности выполнять различные функции, и роли.признаки заниженной самооценки и отсутствия уверенности в себе: поведение неуверенного человека зависит от мнения окружающих людей. он привык оставаться в своей зоне комфорта, опасаясь неудач и избегая риска. всегда старается скрыть свои ошибки и надеется, что сможет решить проблему, прежде чем кто-нибудь узнает о них. сообщает о своих достоинствах и заслугах как можно чаще и как можно большему количеству людей.                       психологи говорят, что уверенность в себе и высокая самооценка – это синонимы успеха и силы.будучи решительным, готовым к любым трудностям, уверенный человек легко достигает поставленных целей, успешно борется с возникающими на его пути проблемами. и это не все качества, которыми он обладает: действует в согласии с заложенными инстинктами. но уступками руководят не только эмоции.

          (можешь укоротить вывод,если он слишком большой)

Eva5768
11
4,5(75 оценок)
09.06.2020 15:53

ответ:

о дружбе

они спрашивают мать: «мама, у вас есть много красивых , хорошо известны. расскажите нам ! тогда мать: «если ты - я - как моя двух друзей расскажет вам сегодня. молчи!

два больших друзей через лес ходить. в момент, когда он увидел большое расстояние от медведя. шестой класс быстрых рывков и взбирался на дерево. публий иметь перед глазами их, и смерти, то останется одно; но слова учителя к памяти при «а медвежьих трупов не идут так далеко. и так, на том основании, что они содержат стихли в духе. придя к медведю, его тело pub назад, но мышление мертвеца они оставались отдельными. таким образом, в случае феликса детей под угрозой были отпущены на свободу. шестой раз друг в шутку спросил: «что они несут на ухо? » и арнольд: «пословица прекрасна: друзья познаются в беде».

своей матери и матери: «вы свободны, - я помню, сказал что-нибудь еще, это дает друзьям подготовиться, но невзгоды тестирования.»

объяснение:

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти