Др
Другие предметы
16.09.2020 03:21
Решено

Напишите электронную формулу атома кислорода. Сколько неспаренных электронов находится на валентном уровне атома кислорода?

Лучшие ответы
karinalbi
7
4,5(21 оценок)
16.09.2020 23:10

Напишите электронную формулу атома кислорода. Скол

У кислорода 2 неспасенных электрона на валентном уровне, поэтому ему характерна валентность II, У кислорода нет d-орбиталеи и ему не характерно возбужденное состояние.

Lizevette
16
4,6(95 оценок)
16.09.2020 11:36

Вступление:

Основная часть системного администрирования – конфигурирование и управление пользователями и группами. Эта задача включает в себя мониторинг возможностей получения доступа в систему всех ее подразделений.

Данное руководство описывает основные понятия об управлении пользователями и регистрации их авторизации.

Эти понятия изучаются на Ubuntu 12.04 VPS, но данные действия можно выполнить на любом современном дистрибутиве Linux.

Как известно, некоторые из пользователей сервера могут быть связаны с сервисами, а потому они не предназначены для использования в качестве обычных учетных записей.

Данное руководство рассматривает несколько ограничения возможности входа в систему таких пользователей.

кэм121
15
4,8(62 оценок)
16.09.2020 17:25

ответ:Что мне нравится в буддизме

1. Терпимость буддистов во многом определена пониманием и принятием того, что все люди разные и тот путь, который хорош для одного человека, не обязательно подойдет другому. Поэтому к выбору другого человека нужно относиться с уважением, даже если он вам не совсем понятен или не совпадает с вашим.

2. В буддизме одинаково уважительно относятся ко всем живым существам, вне зависимости человек это или маленький жучок. Это позволяет ощущать себя частью огромного мира, в котором человек не является господином, а имеет такие же права на жизнь, как и другие живые существа, что делает жизнь человека более гармоничной.

3. Понятие внутреннего единства со всем миром. Человек, который чувствует своё внутреннее единство с окружающим миром, никогда не сделает плохо другому.

Объяснение:

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти