Др
Другие предметы
20.09.2021 15:14
Решено

Укажите свойства, характерные для пластической серы: а) имеет определенную температуру плавления,

Лучшие ответы
NikaNeo
14
4,5(48 оценок)
20.09.2021 23:10
ответ - б, г
VikaKemer
6
4,5(60 оценок)
20.09.2021 22:55

Экология жилища - человек проводит значительную часть своей жизни в жилище (квартире), поэтому для сохранения здоровья, работо хорошего настроения огромную роль играет санитарное состояние жилища и уровень его благоустройства. Большинство современных домов построено из железобетонных панелей или блоков, оснащены коммуникациями из синтетических материалов, обставлены мебелью из смеси древесных стружек и синтетических смол, с полами из пластика и ковров из химических волокон. Они защищают людей от внешних воздействий, но сами часто обладают свойствами, отрицательно влияющими на здоровье людей. Городской житель на работе и дома постоянно подвергается воздействию большого числа разнообразных факторов – микроклимата, химического состава воздуха и находящихся в нем взвешенных веществ, недостатка или избытка солнечного света, электоромагнитных полей, шума, вибрации, ионизирующей радиации, биологических агентов.

Объяснение:

коля861
14
4,8(40 оценок)
20.09.2021 05:00
1)Баскетбол
2)Гантели
3) Существует несколько основных причин, благодаря которым время расходуется бесцельно и бесконтрольно. В зависимости от особенностей характера каждого человека время впустую расходуется по-разному.

Неправильно выбранные цели. Представьте себе, что человеку, который только что тонул, вы в первую очередь приводите в порядок прическу и маникюр, а уже потом, начинаете делать ему искусственное дыхание, ведь это совершенно не рационально, не правда ли? Поэтому важно соблюдать определенный порядок действий, который наиболее оправдан.

Оценить имеющиеся данные, определить приоритеты, отказаться от ненужного и записывать все необходимые мысли. В этом порядке нет ничего сложного. Необходимо составить список всех основных дел, не важно, рабочих, семейных или домашних. Затем требуется определиться с датой их выполнения, но при этом важно учитывать, чтобы она была реальной, то есть на один день нельзя планировать месячные дела – это не осуществимо. Записи лучше носить с собой, чтобы дополнять их по мере необходимости.

Отсутствие четкого письменного плана действий. Это хотя и требует некоторого времени, но совершенно необходимо. Выполняя план, экономиться гораздо больше времени, чем было затрачено на его составление. Планировать лучше на ближайшие 12 месяцев. В годовом плане прописываются основные цели, без разбивки на отдельные этапы. А вот уже в годовом плане нужно проводить планирование еженедельных дел, причем составление этих планов должно стать привычным занятием. Составлять его можно и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Годовой план должен стать своего рода путеводителем, на основе которого планируется еженедельный и ежедневный объем работ.

4)Ума
5)Да
6)?
Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти