Др
Другие предметы
10.11.2021 07:50
Решено

Расставьте вещества: а) SO2, б) SF6, в) Al2S3 в порядке уменьшения степени окисления серы

Лучшие ответы
jokerlytvinenkо
14
4,4(49 оценок)
10.11.2021 23:10
ответ - б, а, в
пати24
9
4,7(55 оценок)
10.11.2021 15:20

ответ:

можно выявить главную тему проектов: ()

1.различные элементы и вещества

2.роль в жизни

3.-предмет естествознания

4.-жизнь!

5.удивительная !

объяснение:

в главных темах можно продвинуть объяснения и цели.

про каждую тему:

1.выбор вещества или элемента,и составление его возможных / свойствах,теоритеческие понятия,присутствие опытов с данным веществом/элементом в пределах возможного.

2.-в будующем,и в настоящем,рассказ о в различных профессиях,в быту,в жизни.отсутствие теоретических понятий.отсутствие опытов.

3.-предмет естествознания.рассказ о и её цель.теоретические понятия основываясь с .присутствие опытов с целью показания главного смысла .

4.-жизнь! без неё невозможно прожить,ведь она везде! с этой темой и будет рассказ на эту тему.отсутствие теоретических понятий.присутствие опытов.

5.-интересна и увлекательна,необходимо расширить кругозор о .показать её весь смысл.присутствие теоретических понятий.присутствие опытов.

осталось выбрать тему,можно объединить несколько тем,но так,чтобы было не заметно.лично,выбирал первую тему,и получил диплом и грамоту(максимум).всё кратко.более подробнее,при необходимости,обращаться в комментарии!

evi020720071
5
4,6(12 оценок)
10.11.2021 13:51

неспецифической реакцией организма на любое предъявленное требование. то есть любое изменение условий, требующее  адаптации организма, является стрессом. при этом изменение может быть вызвано как негативными, так и позитивными факторами. негативными эти изменения становятся тогда, когда их становится слишком много и организм не успевает адаптироваться к ним. например, хронический стресс на работе, когда человек месяцами находится в нервном и напряженном состоянии, вызывает истощение организма. позитивный стресс (позитивные эмоции, встречи с друзьями и т.д.) тоже является стрессом для организма, но он полезен и нужен. более того, стресс необходим для выживания. по мере того как наш организм адаптируется к окружающей среде, он становится сильнее, выносливее, более выживаемым.

мы можем говорить о том, что простое напряжение перерастает в стресс в обычном понимании этого слова, когда это напряжение длится слишком долго. человек постоянно приспосабливается к окружающей среде за счет глубинной энергии приспособления. если  стрессовых факторов  становится слишком много, эта энергия исчерпывается, и тогда стрессом становится любая незначительная неприятность

объяснение:

потому что каждый человек реагирует на один и тот же фактор по-разному, в зависимости от того, насколько он готов адаптироваться к окружающей среде. исходя из того, что этот порог является сугубо индивидуальным, важно, чтобы каждый человек пополнял свою глубинную энергию адаптации, чтобы у него всегда был внутренний психологический резерв, определяющий способность адаптироваться, реагировать на изменяющиеся факторы, но при этом не чувствовать дискомфорт

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти