Др
Другие предметы
16.12.2022 17:29
Решено

Для атома азота 7(14)N укажите: а) заряд ядра атома, б) число протонов в ядре атома, в) число электронов в атоме,

Лучшие ответы
hgjgz8s8tztcv
14
4,4(30 оценок)
16.12.2022 23:10
а) заряд ядра атома,  +7
б) число протонов в ядре атома,  7
в) число электронов в атоме,   7
г) число нейтронов в ядре атома,   7
д) массовое число атома.  14
1048298
1
4,7(8 оценок)
16.12.2022 19:37

1. Глава 22. Л овля мяча с лета

Если защитник поймал отбитый мяч с лета в пределах поля или вне его, то он приносит своей команде очко, и обязан быть готовым к осаливанию игроков нападения, если они выйдут на перебежку.

2. Лапту-русская народная командная игра с мячом и битой. Игра проводится на естественной площадке.

3.

1) двухсторонняя командная игра.

2) Соревнования в целях обеспечения безопасности зрителей и участников разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации.

3) Размеры измеряют по внешнему краю линий, ограничивающих площадку.

Вроде так...

удачи ❤❤❤

katasinicina39
3
4,4(50 оценок)
16.12.2022 19:37

Объяснение:

1) Если защитник поймал мяч с лета в пределах поля или вне его, то он приносит своей команде очко и обязан быть готовым к осаливанию игроков нападения, если они выйдут на перебежку.

Если защитник поймал отбитый мяч с лета в пределах штрафной зоны, также приносит своей команде очко (игра продолжается).

Ловля мяча за пределами линии дома и после удара с нарушениями правил, очков защите не приносит, так как удар засчитывается не действительным.

2) Площадку эту делят на две зоны, «город» и «дом». В центре одной из этих зон – площадка для подающего. Между границами «города» и «дома» – поле. Команда, подающая мяч, и команда, ловящая его, не должны заступать за границы своих игровых зон.

3)Линейный судья контролирует ход игры и жестами указывает на те или иные действия игроков старшему судье и игрокам, подписывает протокол.

Осаливание – попадание мяча в игрока атаки. Осаливание игрока на падения производится в тот момент, когда он совершает перебежку и находится в поле. Осаливать можно только находясь в пределах поля, мяч должен быть выпущен из рук. После осаливания игра продолжается, и игроки защиты должны покинуть поле за линию дома или города. Если при осаливании мяч попал в голову, то осаливание не засчитывается, при умышленном попадании в голову игрок защиты наказывается желтой карточкой.

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти