Др
Другие предметы
15.03.2020 18:14
Решено

Через вершину С параллелограмма проведена прямая, пересекающая сторону AD в точке Е, а продолжение стороны ВА — в точке F

Лучшие ответы
mariakochmar
0
4,4(36 оценок)
15.03.2020 23:20

решение задания по геометрии
 Через вершину С параллелограмма проведена прямая,

DOMINOSHKAWWWRU
7
4,6(23 оценок)
15.03.2020 22:08

традиционно, конец магнита, указывающий направление на север называется северным полюсом магнита, а противоположный конец — южным. известно, что одинаковые полюса отталкиваются, а не притягиваются. из этого следует, что северный магнитный полюс на самом деле является южным.

вот - где стрелка компаса обоими концами показывает на !   во как

 

где бы ни находился магнитный полюс земли, магнитная стрелка, как, впрочем, и не магнитная, расположенная на северном полюсе, и ось вращения которой совпадает с осью вращения земли, обоими концами будет показывать на юг

лукашук
5
4,7(78 оценок)
15.03.2020 00:40

ответ:

каждый должен взять 3 карточки, необходимо выбрать ведущего, который будет перемешывать и доставать из мешочка бочонки. когда ведущий достатет из мешочка бочонок, он должен громко сказть номер написанный на бочонке, а игроки должный найти у себя на одной ищ карточке этот же номер. и кто первее крикнет "у меня! ", тот и забирает бочонок, а остальные у кого был этот номер прикрывают его картонкой. выигрывает тот; кто быстрее всех закроет все номера.

если ииграете на деньги, то после каждого заполненного вертикального ряда кричите "дом! " и каждый дрбавляет в ставку по 5 или больше рублей(это уже зависит от масштаба и количества игроков)

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти