Др
Другие предметы
04.07.2022 08:30
Решено

В параллелограмме ABCD F — середина ВС. AF пересекает BD в точке Е, СЕ пересекает АВ в точке К; KB = 5, AD = 12, ∠.A = 30°. Найдите площадь

Лучшие ответы
DVazovskaya
8
4,6(18 оценок)
04.07.2022 23:20

решение задания по геометрии
 В параллелограмме ABCD F — середина ВС. AF пересек

Мэрия777
7
4,6(98 оценок)
04.07.2022 00:17

бобу мама подарила отличные, военной расцветки брюки. всем они нравились. сшиты они были из камуфляжной материи.

однажды он их порвал, перелезая через забор. он сильно расстроился и побежал быстрее к дому. там он попытался мать заштопать штаны. но, получил строгий отказ. мать объяснила мальчику, что сам порвал, поэтому и зашивай! на что сын ответил, что не умеет. и с обидой на душе, ушёл на улицу. но, уличные стали над ним посмеиваться.

- солдат сам всё делает! – закричали они.

тогда самому герою стыдно стало, и он отправился к себе. попросив у матери иголку с нитками и похожий по цвету лоскут, принялся штопать порванную ткань. вначале он вырезал заплатку. затем, начал на спех пришивать. иголка кололась и вот, он пришил её. от того, что мальчик не ровно зашил лоскут, одна часть брюк была длиннее второй. рассмотрев работу, он был недоволен своим трудом.

тогда он принёс острый ножик, а затем аккуратно отсоединять латку. снова взял кусок материала, обвёл круг и принялся за работу.

каждый стежок он выполнял аккуратно, не выходя за отмеченный контур. работа давалась тяжело, он даже вспотел, зато в конце проделанной работы на брюки приятно было смотреть. она держалась на ровной поверхности крепко без изъянов. и вот бобка спустился на площадку. все мальчишки стали вокруг него. глядите, а он сам пришил и карандашом пометил. ему было приятно. «как пуговица отскочит, тоже сам пришью! » - с гордостью сказал мальчик.

Sasha23333000
9
4,5(64 оценок)
04.07.2022 14:48

Новый Год ждут все - и люди, и звери в лесу. Дед Мороз всем успевает подарки раздать в новогоднюю ночь. Детям он кладет подарки под елку, а в лесу собираются все звери на опушке и ждут Деда Мороза.

В этот Новый Год собрались на лесной опушке заяц, лиса, волк и медведь.  Сели они в круг и гадают, что им Дед Мороз принесет в подарок. Зайцу хотелось бы морковки свежей попробовать в новогоднюю ночь. Лиса загадала курочку. Волк овечку попросил, а медведь - бочонок меда.

Вдруг откуда ни возьмись появился Дед Мороз с огромным мешком. Звери удивились и обрадовались, когда Дед Мороз доставал из мешка то, что они больше всего хотели.

На Новый Год сбываются все мечты и желания не только у людей, но и у лесных жителей. С Новым Годом!

Объяснение:

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти