Др
Другие предметы
11.08.2022 07:09
Решено

Верны ли утверждения? А) Следует иметь в виду, что в детском и подростковом возрасте только лишь закладываются основные

Лучшие ответы
sidorova123441
6
4,6(92 оценок)
11.08.2022 00:20
Правильные вопросы выделены по тесту
тест уже прошел свою проверку
Apostol1378
12
4,4(4 оценок)
11.08.2022 06:49

Передача мяча – важное и иногда даже ключевое движение, которое во многом предопределяет ход дальнейших событий. Волейболист в рамках передачи задает мячу траекторию, и в последующем у других игроков есть возможность совершить нападающий бросок.

Передавать мяч в волейболе можно одной или двумя руками – игрок принимает решение в зависимости от ситуации и своего положения. Важно, чтобы мяч был постоянно в игре и не соприкасался с напольным покрытием.

передачи мяча игрокам в волейболе

В волейболе выделены два ключевых передачи мяча игрокам:

нижняя передача – если мяч при игре в волейбол летит низко и быстро;
верхняя передача – если мяч при игре в волейбол летит высоко.
Крайне важно освоить две эти техники. Потому что волейбол – динамичная и непредсказуемая игра, так что приходится применять и нижнюю, и верхнюю передачу в волейболе в разные периоды. Игроку приходится оценивать скорость, траекторию полета мяча, а также свою позицию за доли секунды, прежде чем принять решение. Как правило, передается он двумя руками, так как при таком положении удается направить мяч более четко, точно и правильно передачи мяча игрокам в волейболе

В волейболе выделены два ключевых передачи мяча игрокам:

нижняя передача – если мяч при игре в волейбол летит низко и быстро;
верхняя передача – если мяч при игре в волейбол летит высоко.
Крайне важно освоить две эти техники. Потому что волейбол – динамичная и непредсказуемая игра, так что приходится применять и нижнюю, и верхнюю передачу в волейболе в разные периоды. Игроку приходится оценивать скорость, траекторию полета мяча, а также свою позицию за доли секунды, прежде чем принять решение. Как правило, передается он двумя руками, так как при таком положении удается направить мяч более четко, точно и правильно.

Объяснение

BogdanVeres
19
4,5(29 оценок)
11.08.2022 06:49

Техника лоскутного шитья с давних пор известна во многих странах. Заключается она в составлении разнообразных композиций - мозаичных узоров - из выкроенных по шаблону лоскутков ткани, как пестрых, так и однотонных. У нас такое творчество получило название лоскутной (ситцевой) мозаики. В композициях, выполненных в данной технике, отсутствуют видимые швы на лицевой стороне изделия, в отличие от аппликации (нашивания лоскутков на единый фон). Оба направления могут присутствовать и прекрасно сочетаться друг с другом в одном и том же изделии.

Объяснение:

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти