Др
Другие предметы
06.11.2022 12:53
Решено

Найдите равнодействующую четырех сил, если известно, что F1 = 150 Ни F2 = 770 Н направлены в одну сторону, a F3 = 880 Н и F4 = 1200 Н — по той же прямой, но в противоположную сторону.

Лучшие ответы
Dinkaakissa20
14
4,4(44 оценок)
06.11.2022 03:10

Найдите равнодействующую четырех сил, если известно, что F1 = 150 Ни F2 = 770 Н направлены в одну сторону, a F3 = 880 Н и F4 = 1200 Н — по той же прямой, но в противоположную сторону.

Найдите равнодействующую четырех сил, если известн

Joon321
1
4,6(18 оценок)
06.11.2022 21:25

Как то раз в глубоком лесу звери собрались все вместе поиграть на лужайке , всё было очень хорошо пока они не заметили комочек шерсти. Решили зверята подойди ближе смотрят,  а там самая настоящая рысь. Все разбежались, испугались и попрятались по своим домикам. Рысь услышала весь этот шум  и не понимала почему от неё всю жизнь бегают и начала горько плакать, ведь она в жизни и мухи не тронет. Зверятам стало очень жалко рысь и они всё таки решились подойти и спросить причину её слёз. Рысь рассказала как её кинула мама , и ей  пришлось и приходиться всю жизнь быть одной. После рассказа у всех зверят глаза стали на мокром месте, им так стало жалко этого чудного зверька что они решили принят его в лес. Так рысь начала свою новою полосу в жизни. С того момента ни одна слезинка не упала с глаз рыси, потому что там она была по настоящему счастлива!

supernogai
1
4,4(13 оценок)
06.11.2022 21:25

В рассказе «Бежин луг» Тургеневым описаны пятеро героев: Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня. Подробно рассказывая о внешности и особенностях одежды мальчишек, автор показывает разницу их характеров. Федя, мальчик четырнадцати лет, «был стройный мальчик, с красивыми и тонкими, немного мелкими чертами лица, кудрявыми белокурыми волосами, светлыми глазами и постоянной полувеселой, полурассеянной улыбкой. Он принадлежал, по всем приметам, к богатой семье и выехал‑то в поле не по нужде, а так, для забавы». У Павлуши «волосы были всклокоченные, черные, глаза серые, скулы широкие, лицо бледное, рябое, рот большой», но в то же время чувствуется его характер: «глядел он очень умно и прямо, да и в голосе у него звучала сила». Ильюша был совсем другой: «лицо… было довольно незначительно: горбоносое, вытянутое, подслеповатое, оно выражало какую‑то тупую, болезненную заботливость; сжатые губы его не шевелились, сдвинутые брови не расходились – он словно все щурился от огня». Косте было лет десять, «все лицо его было невелико, худо, в веснушках, книзу заострено, как у белки; губы едва было можно различить; но странное впечатление производили его большие, черные, жидким блеском блестевшие глаза; они, казалось, хотели что‑то высказать, для чего на языке, – на его языке по крайней мере, – не было слов». Ваня, мальчик лет десяти, «лежал на земле, смирнехонько прикорнув под угловатую рогожу, и только изредка выставлял из‑под нее свою русую кудрявую голову. Этому мальчику было всего лет семь».

(тут объяснение 5 мальчиков)

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти