Др
Другие предметы
31.12.2020 01:20
Решено

На рисунке 62 изображена горизонтально расположенная, наполненная водой труба с двумя поршнями А и В. В своей широкой части труба имеет площадь

Лучшие ответы
dashashubina55
1
4,4(36 оценок)
31.12.2020 03:10

На рисунке 62 изображена горизонтально расположенная, наполненная водой труба с двумя поршнями А и В. В своей широкой части труба имеет площадь

На рисунке 62 изображена горизонтально расположенн

Зухриддин11
6
4,4(60 оценок)
31.12.2020 13:56
1. наливаем воды в кастрюлю ( я лью ~2/3 кастрюли)
2. ставим на огонь, ждем пока закипит, далее подсаливаем воду и кладем макароны .
3. в среднем макароны готовятся 7-10 минут. (лично я примерно через минут 5 вылавливаю одну макарошку и пробую разгрызть, если твердая оставляю дальше вариться, мягкая =макароны готовы)
4. когда ты поняла что макароны готовы, с прихватки (чтобы не обжечься) и сита(так удобнее) сливаем воду в раковину.
5. достаем макароны из сита и кладем в тарелку.
6.поливаем соусом и наслаждаемся
nikita200310266xcute
8
4,7(96 оценок)
31.12.2020 18:38

Школьные Знания.com

Какой у тебя вопрос?

1

Избавься от ограничений

ПОПРОБУЙ ЗНАНИЯ ПЛЮС СЕГОДНЯ

lersha1

21.10.2017

Обществознание

5 - 9 классы

+5 б.

ответ дан

написать сочинение: в какой ситуации я могу назвать себя личностью?

заранее

1

СМОТРЕТЬ ОТВЕТ

Войди чтобы добавить комментарий

ответ, проверенный экспертом

4,4/5

3

briochetina

умный

11.6 тыс. ответов

5.9 млн пользователей, получивших

Личность человека формируют совокупность внутренних качеств, отличающих этого человека от других людей. Например, наличие собственного мнения, умение не подражать большинству - и есть те самые качества. А также таковым является наличие пристрастий, характерных этому человеку. Его чувство вкуса в одежде, например, в еде, то какие книги человек любит читать, какую музыку предпочитает, какие фильмы и многое другое. Все люди разные и внутренне отличаются друг от друга, я не являюсь исключением.

Проявление моей личности заключается так же в моих индивидуальных особенностях. Я люблю слушать классическую музыку, не смотря на то что в моде совершенно другая. Это не значит что современная музыка плохая, просто мой слух больше радуют звуки классических произведений. В одежде же я предпочитаю больше доверять моде, обожаю яркие новинки и непривычные образы. Но конечно же одежда должна быть подобрана соответственно ситуации, чтобы не выглядеть неуместно.

А ещё я никогда не позволю себе идти на поводу у большинства, если не считаю их решение правильным. Есть правила и порядки, которыми ни при каких обстоятельствах нельзя пренебрегать. Например я не стану никогда сбегать с важного урока, даже если большинство сочтёт это нужным. Потому что это противоречит общественному порядку и моему личному мнению. В такие моменты я считаю , что я смело могу назвать себя личностью.

На самом деле, личность проявляет себя в разных жизненных ситуациях и для этого совершенно необязательно быть Родионом Раскольниковым, задаваться вопросами "тварь я дрожащая или право имею" и идти на преступление. Личность, прежде всего, характеризуется свободой поведения, принятия решений.

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти