Др
Другие предметы
03.01.2020 07:36
Решено

Малый поршень гидравлического пресса имеет площадь 5 см2 . С какой силой надо давить на малый поршень при испытании прессом парового котла на давление 255 кПа?

Лучшие ответы
igorbaburin67
18
4,7(40 оценок)
03.01.2020 03:10

Малый поршень гидравлического пресса имеет площадь 5 см2 . С какой силой надо давить на малый поршень при испытании прессом парового котла на давление 255 кПа?

Малый поршень гидравлического пресса имеет площадь

ImHomme
3
4,5(10 оценок)
03.01.2020 01:02

ответ:Овочерізальні машини використовуються для нарізання варених і сирих овочів та плодів скибочками, брусочками, соломкою, стружкою, кубиками. При цьому до подрібненого продукту висуваються такі вимоги: часточки подрібненого продуту повинні мати задану форму і розміри при мінімальній кількості неякісних часточок, рівну поверхню зрізу, без тріщин і нерівностей, зберігати свою форму. Під час нарізання соковитих продуктів не повинен витікати сік, а м’які продукти не повинні деформуватися. Якість подрібненого продукту залежить від режиму нарізання (рубанням чи ковзанням), форми, гостроти і кута заточування ножів утримання продукту в момент різання.

Объяснение:

ободокдляволос
10
4,7(12 оценок)
03.01.2020 01:02

Всё течёт, все изменяется, и вместо привычных нам «графика, гризайль, акварель» в среде художников можно услышать вот такую абракадабру. Чаще всего эти термины используют подростки-самоучки и фрилансеры, но они всё прочнее входят в лексикон и далеких от сферы людей.

С развитием всемирной сети Интернет художники из разных стран объединились на тематических площадках для продвижения, поиска работы и обмена опытом. А так как универсальным языком для общения во всем мире признан английский, не удивительно, что именно оттуда вышло большинство современных профессиональных жаргонизмов. Давайте пройдёмся по самым основным из них.

Начнём с того, что собственно сам художник это артер (arter), а рисунок – арт (art).

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти