Др
Другие предметы
25.12.2022 14:14
Решено

Два сосуда объемами 7л и 6л соединены краном. В первом сосуде находится азот под давлением 60 кПа, а во втором - кислород под давлением 70 кПа. Кран открывают и газы

Лучшие ответы
localhend
12
4,6(57 оценок)
25.12.2022 21:02

ответ:

человека судят по его поступкам. красив не тот, кто красив лицом или телом. а тот кто честен, кто никогда не бросит в беде, кто не подведет и не предаст, не смотря ни на какие обстоятельства.

у каждого человека еще в детстве формируется свой характер. и каким он будет в дальнейшем зависит от того, как благотворно или пагубно влияли на него внешние факторы. проще говоря, что было дозволено, и что запрещалось ребенку в детстве. на сколько он прочно усвоил прописные истины: не соври, не укради, будь честен и справедлив. если ребенок с детства понял, что такое хорошо и что такое плохо, то и поступки его в дальнейшем будут честны и благородны.

по моему мнению по настоящему красивыми являются люди, у которых “красива” душа. они искренны, честны, справедливы и великодушны. они скромны и не требуют к себе похвал, и особого внимания. такие люди, как бы светятся изнутри, и этот свет передается всем окружающим. их поступки говорят за них.

объяснение:

Сыймык111
15
4,6(93 оценок)
25.12.2022 03:44

ответ:

пётр и феврония — православные святые. князь пётр в летописных источниках не упоминается. некоторые исследователи отождествляют петра и февронию с известным по летописям муромским князем давыдом юрьевичем и его .

князь пётр в  летописных источниках  не упоминается. некоторые исследователи отождествляют петра и февронию с известным по летописям муромским князем  давыдом юрьевичем  и его . князь давыд юрьевич правил в  муроме  с 1205 по 1228 год и принял  постриг  с именем  петра, о его практически ничего не известно. князь давыд юрьевич и княгиня ефросиния[4]  имели сыновей святослава[5], юрия и дочь евдокию[источник не указан 938 дней]. по другой версии, пётр и феврония являются персонажами народных легенд[4]. единственный источник сведений о святых — «повесть о петре и февронии муромских», написанная в конце 1540-х годах.

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти