Др
Другие предметы
13.12.2022 12:12
Решено

Стеклянная пробка весит в воздухе 0,5 Н, в воде 0,32 Н, в спирте 0,35 Н. Какова плотность стекла? Какова плотность спирта?

Лучшие ответы
miloradovich04
18
4,4(82 оценок)
13.12.2022 03:10

Решение к задаче по физике представлено в виде картинки и приложено к ответу

Стеклянная пробка весит в воздухе 0,5 Н, в воде 0,

анна2247
8
4,7(81 оценок)
13.12.2022 18:43

1. Не тяните с ответом    

Если вы получили сообщение, но в силу каких-то причин не могли на него ответить сразу (например, были в оффлайне) – желательно ответить в течение суток. Даже если вы видите, что собеседник не в сети – все равно не затягивайте с ответом.

2. Используйте статусы

Если в вашей программе для диалогов горит статус «Онлайн», «Активен», «Доступен» - отвечать следует в течение 5 минут после получения запроса. В случае, если вы ведете длинный диалог с клиентом по телефону или отошли на обед – установите статус «Недоступен», «Занят», «Отошел». Как только появится возможность – сразу же ответьте на входящие сообщения.

 3. Авторизируйте пользователей    

 Старайтесь сразу же отвечать на запросы с об авторизации. Конечно, в таких случаях есть риск получить спам, поэтому проверяйте доступную информацию о потенциальном собеседнике. Кроме спамеров, к вам вполне могут обращаться новые клиенты.

4. Проявляйте терпение

Помните о том, что собеседник находится в офисе – он может говорить по телефону, общаться с руководством компании или клиентами. Имейте терпение, не «теребите» партнера по бизнесу или коллегу каждую минуту – дождитесь, пока он сможет ответить. В том случае, если у собеседника горит статус «Занят», но у вас есть особо вопрос – поинтересуйтесь, когда человек сможет уделить вам внимание. Это вполне соответствует правилам этикета.

 5. Выбирайте время    

 Если ответ собеседника Вам важен именно сегодня – старайтесь писать ему в удобное (рабочее) время, чтобы человек успел подготовить нужную информацию.

6. Пишите развернуто

Если у вас серьезная тема к обсуждению – не пишите ее в виде набора коротких сообщений, это мешает точно понять суть вопроса. Даже если вы хотите как можно быстрее объяснить ситуацию – напишите и отправьте подробное сообщение. Это займет у вас чуть больше времени, но зато партнеру проще воспринять информацию.

 7. Пишите понятно    

 Не используйте в беседах нецензурную брань, жаргонизмы, а также длинные витиеватые обороты, которые понятны только вам. Помните, что собеседник может неправильно уловить суть – он видит только текст, но не выражение вашего лица, не слышит интонаций и акцентов речи.

8. Проверяйте ошибки

Используйте программы автоматической проверки орфографии (спел-чекеры), если вы не уверены на 100% в собственной грамотности. Помните о том, что читать грамотно составленные предложения, хорошо оформленные мысли – всегда приятнее. Статистика говорит, что сообщения с ошибками отталкивают многих потенциальных клиентов, формируют негативный имидж и компании в целом, и вас, как ее представителя.

 9. Перечитывайте сообщения  

Прежде чем отправить сообщение – обязательно перечитайте его, даже если используете спел-чекер. Ошибки в тексте все равно могут присутствовать, что исказит смысл послания, и вам придется потратить дополнительное время на разъяснения. Привыкайте сразу вычитывать текст.

 10. Не торопите собеседника

Не требуйте ответ мгновенно – дайте собеседнику время на размышления. Даже если у человека статус «Онлайн» - это не значит, что партнеру не нужно «переварить» информацию, выбрать наиболее верный вариант ответа. Не переспрашивайте, не забрасывайте собеседника другими вопросами – и тогда общение будет легким, понятным обеим сторонам.

Super364
7
4,5(4 оценок)
13.12.2022 18:43

может это

Объяснение:

Партнер делает невысокие подскоки. В момент прыж­ка приподнять партнера и подошвенной частью стопы (пра­вой или левой ноги) сделать подсекающее движение по на­ружной части стопы партнера (обе ноги его должны отор­ваться от ковра).

Партнер двигается вперед. Задерживая постановку его ноги на ковер, с рывком руками на себя вверх сделать подсекающее движение по наружной части стопы партнера.

Партнер стоит. Отталкивая плечо партнера, нужно заставить его перенести вес на отставляемую назад ногу и подсечь впереди стоящую ногу.

Делать подсекающие движения по подвешенному в сеточке теннисному мячу, по набивному мячу, по падаю­щим бумажкам, мячу

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти