Др
Другие предметы
15.01.2022 00:14
Решено

Самолет вертикального взлета массой 6 т равномерно поднимается вертикально вверх на высоту 50 см. Какую работу против силы тяжести совершает двигатель самолета?

Лучшие ответы
afanasevvlad96
6
4,4(82 оценок)
15.01.2022 03:10

Решение к задаче по физике представлено в виде картинки и приложено к ответу

Самолет вертикального взлета массой 6 т равномерно

aze1234
18
4,6(83 оценок)
15.01.2022 22:13

Не передавайте платежную карту в пользование другому лицу.

Никому не сообщайте свой PIN-код, даже жене, мужу, детям, внукам, сожителям, коллегам, соседям, предпринимателям.

Никому не сообщайте номер платежной карты (16 цифр) по телефону, СМС, в письме, кроме случаев, когда Вы лично позвонили по телефону в Контакт-центр Банка, выдавшего Вам платежную карту, и назвали оператору Контакт-центра номер платежной карты.

Никому не сообщайте CVV2 / CVC2 (код доступа к Интернет-операции по платежной карте) по телефону, СМС, в письме.

Никому не сообщайте месяц и год окончания срока действия платежной карты по телефону, СМС, в письме.

Сотрудники Банка или платежные системы Visa и MasterCard никогда не будут спрашивать у Вас по телефону, в СМС или в письме номер платежной карты, CVV2 / CVC2, месяц и год окончания срока действия платежной карты.

FlayakaDanya
11
4,6(45 оценок)
15.01.2022 22:13

перепишите номер карты и телефон центра обслуживания клиентов - эта информация может пригодиться вам в случае потери или кражи карты. Храните эту информацию в надежном месте

если ваш банк предоставляет возможность замены ПИН-кода на новый, придуманный вами, то избегайте очевидных, легко предполагаемых цифровых комбинаций, например, окончание вашего номера телефона, дата вашего дня рождения и пр.

никогда не записывайте свой ПИН-код — запоминайте его. Если вы всё же решили записать его, то убедитесь в том, что запись не попала в ваш кошелек, и тем более не записывайте ПИН-код на самой карте

никогда никому не раскрывайте свой ПИН-код. Помните, что вы никому не должны и не обязаны сообщать его: ни представителям банка, ни представителям правоохранительных органов, ни кассирам торговых точек. Только держатель карты должен знать свой ПИН-код

об утерянной или украденной карте немедленно сообщите в свой банк. В некоторых случаях, возможно, от вас потребуется заявление в милицию или письменное подтверждение факта утраты карты.

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти