Др
Другие предметы
04.05.2023 06:38
Решено

Два одинаковых электрометра А и В имеют электрические заряды: qA = +10 нКл и q5=+30нКл соответственно. Определите заряд электрометров

Лучшие ответы
Filipin2030
9
4,8(35 оценок)
04.05.2023 05:10

ответ к заданию по физике
 Два одинаковых электрометра А и В имеют электричес

медведь44
8
4,5(81 оценок)
04.05.2023 00:51
Всочинении я расскажу о своей подруге марине. с мариной мы дружим с первого класса и даже сидим за одной партой.

у марины красивое круглое лицо. небольшой, немного выпуклый лоб. кожа светлая, а на щеках у нее румянец. брови темные, ровным полукругом.

нос небольшой, прямой, немного вздернутый кверху. когда марина смеется – она морщит нос, и это забавно смотрится.

глаза большие, серо – голубые, с длинными густыми ресницами. выражение глаз всегда и доброе. но иногда, когда марина злится, ее глаза становятся темными и зелеными. а когда не злится – они лучистые. если марина задумывается, то прищуривает немного глаза и отводит их в сторону.

губы розовые и ровные. зубы белые. когда марина улыбается, у нее на щеках появляются забавные ямочки. смеется она часто и с удовольствием. смех звонкий и веселый.

уши маленькие и прижаты к голове. в мочках ушей у нее серебряные сережки в виде сердечек.

волосы у моей подруги темные и волнистые, ровно подстриженные. длиной – чуть ниже плеч. на лбу у нее ровная челочка. чаще всего она собирает волосы в хвост на затылке. но иногда заплетает две косички и закрепляет их красивыми резинками. на праздники марина распускает волосы и собирает их под ободок.
рост у марины средний. она стройная. осанка прямая, плечи чуть откинуты назад. марина никогда не сутулится, сидит или стоит всегда ровно. у нее длинная стройная шея. особенно это видно, когда она делает хвостик на голове, и шея открыта.

у марины красивые, ровные длинные пальцы, наверное, это потому, что она занимается игрой на фортепиано.

при разговоре марина не сильно жестикулирует и не размахивает руками. но когда хочет выделить какой - то момент в речи, поднимает вверх указательный палец.

одевается подружка опрятно и красиво. особенно любит наряжаться в юбки и блузки. иногда надевает джинсы и свитера, они ей тоже идут. на руке носит красивые часики или пластмассовый браслет.


мне нравится дружить с мариной. нравится ее привлекательная внешность и ее добрый, отзывчивый характер.
источник: сочинение описание внешности человека 7 класс (подруги, друга, мамы, бабушки)
katyakantalins
16
4,5(20 оценок)
04.05.2023 07:45

ответ:

объяснение:

великий древнегреческий ученый и естествоиспытатель гиппарх (hipparcos) никейский появился на свет около 190 года до н.э. в местечке никея (ныне город изнея на территории современной турции). биографы гиппарха и более поздних времен в своих трудах указывали, что почти всю жизнь знаменитый грек жил и работал на острове родос. его первые научные наблюдения датируются 162-м годом до н.э., последние – 127-м. ушел из жизни гиппарх там же, где провел всю свою яркую, наполненную великими научными открытиями жизнь, — на родосе около 120 года до наступления новой эры.

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти