Др
Другие предметы
07.03.2023 11:43
Решено

Какие частицы переходят от одного тела к другому в процессе электризации? Что происходит с зарядами тел?

Лучшие ответы
корги1
20
4,4(29 оценок)
07.03.2023 05:10
В процессе электризации происходит переход электронов от одного тела к другому. То тело, которое потеряет один или несколько электронов станет положительно заряженным, а то что приобретет - отрицательно заряженным.
uychuuus
9
4,6(90 оценок)
07.03.2023 10:57

Думаю что так

Объяснение:

Національна безпека України визначається як стан захищеності життєво важливих інтересів особи, суспільства та держави від внутрішніх та зовнішніх загроз і є необхідною умовою збереження та примноження духовних та матеріальних цінностей.

Національна безпека України досягається шляхом проведення виваженої державної політики відповідно до прийнятих доктрин, стратегій, концепцій і програм у політичній, економічній, соціальній, екологічній, науково – технологічній, інформаційній і воєнній сфері.

imbiz
0
4,8(70 оценок)
07.03.2023 22:26

ответ:

            моё восприятие картины ю. и. пименова "новая москва"

      мне понравилась картина "новая москва". на ней изображено одно из самых любимых мест москвичей в центре города – площадь свердлова (сейчас называется   театральная). автор решил   нарисовать композицию как кадр, и у меня создается впечатление,   как-будто мы смотрим в объектив фотоаппарата.

      на переднем плане обращаем внимание на женщину, находящуюся за рулем автомобиля. изображая ее со спины, художник вовлекает нас в пространство картины и приглашает посмотреть на утренний город глазами героини. на заднем плане я вижу, как талантливо подобранные краски, играющие множеством оттенков и тонов атмосферу замечательного города, его высокие и красивые здания.

      в 1937 году была создана эта картина. а в 1930-е годы женщина за рулем автомобиля было довольно редкое явление в советской стране, поэтому картина была воспринята мной и многими людьми как символ не только новой москвы, но и новой жизни.

объяснение:

должно )

Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти