Эк
Экономика
02.05.2023 20:07
Решено

Уровень безработицы составил в текущем году 8%, а естественный уровень безработицы – 5%. найдите фактический ввп, если потенциальный ввп равен 5000 млрд. у. е., а коэффициент оукена равен 3.

Лучшие ответы
vadimplay2017
20
4,4(61 оценок)
02.05.2023 12:22
Внешняя среда сложна, иерархична, изменчива. большинство современных ­ских теорий признает внешнюю среду главной организационной характеристикой. при анализе внешней среды руководителю не надо пытаться объять необъятное и учитывать все факторы. руководитель должен ограничить учет внешнего окружения только теми факторами, которые коренным, решающим образом влияют на успех организации. он должен предложить наиболее подходящие способы реагирования на внешние воздействия. все факторы внешней среды предприятие должно тщательно изучать и устанавливать направление и степень их влияния. это позволит регулировать действия одних факторов и адаптироваться к другим, чтобы максимально усилить позитивное влияние и ослабить негативное. решение этих осуществляет учет и анализ взаимодействия организации со средой. в современных условиях выжить и эффективно функционировать в быстро меняющихся условиях может только та организация, которая вовремя перестроится и приспособится к окружающейся среде.
MATVEYPRO26
11
4,5(58 оценок)
02.05.2023 15:06
Спрос рождает предложение. именно так и происходило и так будет происходить, пока в мире будет существовать торговля. чаще всего продукт имеет целевую аудиторию, тоесть тех людей, которые нацелены на покупку именно этого товара. также есть мысленная целевая аудитория. это та часть людей, которая не нуждается в данном продукте в силу каких либо происшествий.но существуют исключения из правил. например при продаже сигарет целевой аудиторией является молодые люди от 18 лет, а интересующаяся аудитория- от 15 лет. именно такие способы и использует общественные деятели. в рекламу проникают такие факторы, которые задевают самооценку слабого человека.
Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти