Эк
Экономика
22.01.2020 04:27
Решено

Підприємство знаходиться на спрощеній системі оподаткування та є платником ПДВ. Дохід його - 600000 грн у рік, а витрати 1000000 грн. Обрахуйте суму податків, яку платник повинен сплатити за рік, якщо у нього працює 20 найманих працівників. Коли він буде сплачувати податки та як звітувати

Лучшие ответы
nosalyaik
15
4,7(84 оценок)
22.01.2020 02:47
Будущее российской находится в большой опасности! национальные резервы страны уже сократились на две трети с 2014 года. тогда они составляли приблизительно 88 миллиардов долларов. сейчас это число уменьшилось до 30 миллиардов. использованы резервы были для того, чтобы закрыть дыры в бюджете, однако миллионы людей по всей россии оказались за чертой бедности. рост уровня жизни, стабильно наблюдавшийся после прихода владимира путина к власти, сначала остановился, а потом неуклонно стал падать. главной развития россии согласно «концепции социально- развития российской федерации на период до 2020 года», принятой в 2008 году, является устойчивое повышение благосостояния российских граждан, национальной безопасности, динамичного развития , укрепления позиций россии в мировом сообществе . несмотря на концептуально постановку развития, российская к началу 2012 г., по заключению ран, только формально вернулась на докризисный уровень ввп .однако, показатели в отдельных отраслях народного хозяйства и регионах страны остались ниже докризисных. к середине 2012 г. более трети регионов не смогли преодолеть последствия спада промышленного производства. наиболее серьезная ситуация наблюдалась в регионах металлургической и машиностроительной специализации . пока неизвестно, ли нынешние проблемы к восстаниям против режима путина. но одно совершенно очевидно - несмотря на заявления кремля о стремлениях вернуть россии статус сверхдержавы, это невозможно сделать, когда уровень жизни населения оставляет желать лучшего. а потому государству следует вспомнить о том, что страна держится, в первую очередь, на людях. если этого не будет сделано, запад и в будущем продолжит обладать над россией значительным преимуществом.
schestakov78
3
4,7(77 оценок)
22.01.2020 03:02
Первый, наиболее известный критерий классификации – формационный критерий.в соответствии с этим критерием выделяются следующие типы систем: - первобытнообщинная система; - рабовладельческая система; - феодальная система; - капиталистическая система; второй критерий. системы различаются в зависимости от уровня развития производительных сил, в зависимости от характера применяемых технологий. на этом основании выделяются следующие типы систем: 1-ый тип - система, основанная на ручном труде (максимум используются примитивные орудия труда); 2-ой тип - система, основанная на механизированном производстве; 3-ий тип – система, основанная на автоматизированном производстве; 4-ый тип - система, основанная на компьютеро-роботизированном и информатизированном производстве.
Присоединяйся к нам!
Зарегестрируйтесь
Уже есть аккаунт? Войти